Из Steam исчезла страница Dead Island 2

31 мая. В интернете прошёл слух касательно того, что многострадальный известный зомби-экшен типа Dead Island 2 опять отправлен был на доработку. Из-за этого игрушку выпустят как Dead Island 3. Данную информацию новостной интернет портал Dni24.Com получил из сообщения членов сообщества Reddit.


Нужно заметить, что поводом для возникновения данного сообщения стало исчезновение из Steam страницы Dead Island. Это может свидетельствовать про то, что игрушку решили переделать, а также о том, что от её разработки решили отказаться. Примечательным является тот факт, что это состоялось непосредственно в день выхода игры Dead Island Definitive Collection. Наряду с этим на официальном сайте действующей издательской компании Deep Silver, разорвавшей в прошедшем году контракт непосредственно со студией-разработчиком именно в лице Yager Productions, а также передавшей данное дело Sumo Digital, нет какого-либо упоминания про вторую часть, чей выход многие ожидали в текущем году.

Похоже, теперь с такими ожиданиями любителям игр придётся распрощаться. Если игрушку действительно отправили переделывать, а вернее проводить новую разработку с самого нуля, тогда точно не стоит надеяться на выход данного проекта до конца текущего года.


Автор: Чернышов Виталий
31-05-2016, 21:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости