В Турции прекращает свою деятельность платежная система PayPal

31 мая. Турецким информационным изданием Hurriyet было сообщено, что в течение уже ближайшей недели в Турции будет прекращена деятельность популярнейшей платежной системы PayPal. Такое решение принято было представителями действующего руководства развивающейся компании.


Новостному интернет изданию Dni24.Com стало известно, что популярная платежная система типа PayPal не будет больше доступной для турецкого населения. Эта современная система на турецкой территории завершает свою деятельность уже с шестого июня. Данная информация предоставлена была турецким информагентством Hurriyet. Все потенциальные турецкие пользователи системы, до этого времени, могут осуществить вход в свой аккаунт, а также перевести на банковские счета денежные имеющиеся средства. Руководство компании PayPal свое решение объясняет тем, что действующее турецкое Агентство по банковскому надзору и регулированию, отказалось с платежной системой продлевать лицензию. Наряду с этим представители PayPal продолжат делать все возможное, для того чтобы восстановить прерванное это сотрудничество.


Автор: Чернышов Виталий
31-05-2016, 18:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Агентство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости