Google подарит владельцам Nexus безлимитное "облако"

Компания Google готовит к выпуску новое обновление приложения Google Photos. Обновление готовит подарок для всех пользователей фирменных смартфонов Google Nexus, которым будет дан доступ к безлимитному облачному хранилищу на Диске Google. Таким образом владельцы устройств смогут без учёта размера загружать фотографии и видеофайлы любого качества и разрешения.



В данный момент приложение "Диск Google" позволяет пользователям устройств на базе Android размещать в облаке видео формата 4K и фото разрешением до 16 мегапикселей в неограниченном количестве. Весь контент, превышающий по качеству установленные параметры, автоматически сжимается при размещении в облаке, теряя при этом качество. Однако для владельцев Nexus в компании сделали исключение, упразднив данные ограничения.

Нововведение станет доступным в версии 1.21 приложения Google Photos. Кроме того, разработчики внесли улучшения в функцию сортировки фото и улучшили встроенный графический редактор. Уже ближайшие дни, вероятно, новое обновление будет доступно для скачивания в магазине приложений Play Store.
Автор: andrew16992
30-05-2016, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости