Любителей селфи порадует бюджетная модель смартфона Bluboo Maya

26 мая. В интернете появилась подробная информация про технические характеристики, а также фотоснимок новейшего бюджетного китайского смартфона развивающейся компании Bluboo. Модификация получила название Maya.


Имеется информация, что модельный ряд Bluboo, который специализируется на выпуске сверх дешёвых современных смартфонов, на сегодняшний день не очень велик. Однако каждое устройство производителя может заинтересовать потенциальных покупателей. Как самый доступный смартфон LTE позиционировался Bluboo Xfire, модификация Xtouch имела быстрый и качественный сканер отпечатков пальцев в случае сбалансированных характеристик. На июнь месяц запланировали презентацию Bluboo Maya. Согласно ожиданиям создателей, модель должна покорить любителей фотографировать на смартфон. Современное устройство приобретёт пятидюймовый дисплей HD, основную камеру на тринадцать мегапикселей и восьмимегапиксельную камеру для селфи.

Это устройство будет осущесвлять работу на базе операционки Android 6.0. Оперативная память гаджета будет иметь два гигабайта. Четырехядерный процессор типа MediaTek MT6580 обладает тактовой частотой на 1,3ГГц. Наряду с этим новинке доступно подключение к сетям 3G и 4G. Bluboo Maya покупателям предлагается в двух расцветках, а именно в золотой и серебристой. Расценки на новую модель озвучены ещё не были. Цена прошлой модификации Bluboo Picasso составляла около пяти тысяч рублей.


Автор: Чернышов Виталий
26-05-2016, 10:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости