«Мегафон» меняет тарификацию интернет-роуминга

25 мая. Компания «Мегафон» объявила про изменения в роуминге тарификации базовых услуг. В пресс-релизе компании значится, что стоимость 1 мегабайта трафика за границей будет составлять 4 рубля.


Пресс-службой компании «Мегафон» сообщается, что в новых тарифах «Европа» и «СНГ» клиенты компании подключить смогут дополнительный пакет трафика на 65 Мб за 260 р. в сутки абонплаты. Тариф «Популярные страны» включать будет 50 мегабайт интернет-трафика (350 р.). Тариф «Остальные страны» на 10 мегабайт подразумевает суточную оплату в 400 р. в сутки. Нужно заметить, что новая тарифная сетка действовать начнет с 6 июня. Она будет активироваться автоматически при пересечении пользователями российских границ. После исчерпания основного лимита пакетов, клиенты компании воспользоваться смогут услугой «бонусных» 10 мегабайт трафика. Между тем возможность активации тарифных опций «Интернет за границей» и «Отпуск-онлайн» компанией осталась нетронутой. Компания «Мегафон» для тех, кто этим летом планирует посетить Крым, подготовила специальные тарифы. В данном случае на территории полуострова стоимость исходящего звонка обойдется в 5 р. за минуту. При этом плата за СМС будет составлять 3 р. за штуку. За пользование Интернетом плата начисляться будет в расчете 5 р. за 1 Мб полученных и переданных данных. Данную опцию подключить можно будет бесплатно уже начиная с июля месяца текущего года. При этом абонентская плата составит тридцать рублей.


Автор: Чернышов Виталий
25-05-2016, 20:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости