«Яндекс» собирается для интернет-магазинов тестировать новый поиск

22 мая. Компанией "Яндекс" начались приниматься заявки непосредственно для участия в бета-тестировании новейшего поиска для современных онлайн-магазинов. Как стало известно, провести испытание нового сервиса оперативного ориентирования по каталогам имеющихся товаров способны все владельцы действующих соответствующих интернет-порталов.

Разработчиками было пояснено, что особенностью работы новейшего поиска выступает возможность передачи информации касательно реализуемых услуг, а также товаров в "Яндекс.Маркет". Магазин для этого должен на своих страницах разместить код формы непосредственно для запросов, а также отображения результатов. В выдаче после этого будет отображаться кроме наименования товара также некоторая информация про него: фотографии, цвет, размер, стоимость, модель и прочее. Сотрудники "Яндекс" отмечают, что подобное нововведение предоставит возможность владельцам онлайн-площадок основательно расширить имеющуюся клиентскую базу. Наряду с этим сервис сделает процесс приобретения услуг и товаров более удобным. Также потенциальные пользователи будут иметь возможность по определенным критериям сортировать результаты поиска, к примеру, по наличию на складе либо цене.


Автор: Чернышов Виталий
22-05-2016, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости