В магазине Windows для Microsoft Edge появились расширения

6 мая. В бета-версии современного магазина игр и программ Windows Store возникли первые расширения для известного фирменного браузера типа Microsoft Edge, установленного по умолчанию в операционную систему последней версии Windows 10.

Хотя в инсайдерской сборке интернет магазина приложений, для загрузки уже доступны дополнения для веб-браузера, для них специального раздела все еще нет. В случае попытки установить расширение для браузера типа Microsoft Edge, скачанного из Windows Store (бета-версия), не осуществляется его установка. Дело в том, что возникает ошибка совместимости. В данном случае, очевидно, что расширения предназначены именно для более поздних существующих версией веб-обозревателя. Данные версии должны выйти уже в ближайший период времени с выпуском новейших сборок операционки Windows 10 Insider Preview.

Известнейшая компания Microsoft обещает этим летом осуществить выпуск финальной версии веб-браузера Edge непосредственно с поддержкой расширений. Это произойдёт одновременно с выходом в свет первого крупнейшего обновления для современной операционки Windows 10.


Автор: Чернышов Виталий
6-05-2016, 22:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости