Sony вскоре представит два новых смартфона F3311 и F3216

Известный японский производитель электроники - компания Sony в ближайшее время намерена анонсировать выход двух новых смартфонов, получивших кодовые наименования F3311 и F3216. Многие специалисты ожидают, что новинки будут оснащены камерами высочайшего для смартфонов качества.



Информация о новых моделях устройств стала известна недавно из бенчмарка GFXBenh, на котором появились сведения о некоторых технических особенностях новых японских девайсов. Сообщается в частности, что модель F3216 оснастят компактным экраном, имеющим диагональ 4,6 дюйма с поддержкой разрешения формата FullHD. Камеры устройств обладают матрицей высокого разрешения в 21 и 16 мегапикселей (основная и передняя соответственно). Вычислительные процессы возложены на мощный микрочип с восемью ядрами Helio P10 от компании MediaTek. Объём оперативной памяти будет равняться двум гигабайтам, а пользователю станет доступно 16 гигабайт внутреннего накопителя.

На странице бенчмарка приведены и характеристики модели F3311. Экран устройства поддерживает изображение в формате HD. Процессор представлен в виде восьмиядерного чипа MT6735 от MediaTek. Оперативная память составит 1,5 гигабайт, а встроенная также 16. Камеры здесь тоже более скромные - основная с разрешением 13 мегапикселей и передняя на 5.

На обоих устройствах будет установлена операционная система Android самой свежей версии 6.0 Marshmallow. О дате официальной презентации новинок, как и об их стоимости, никаких сведений не поступало.
Автор: andrew16992
3-05-2016, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости