Meizu MX6 представят во второй половине этого года

Производитель мобильной техники из Китая Meizu в данный момент готовит к выходу свою новинку - смартфон Meizu MX6. Ранее ожидалось, что новую модель должны представить в первой половине 2016 года, однако работы над созданием гаджета затянулись и теперь, если верить информации из китайского сегмента всемирной сети, устройство представят во второй половине текущего года.



Источники утверждают, что выход гаджета перенесён с первой половины 2016 года на вторую. Скорее всего устройство будет оснащено экраном с разрешением 1920 на 1080 точек и диагональю 5,5 дюйма. Обеспечивать производительность гаджета будет микропроцессор Helio X20 от компании MediaTek. Устройство оперативной памяти получит объём в 3 либо 4 гигабайта. Встроенный накопитель будет иметь объём в 32 гигабайта. Предусмотрена возможность установки micro-sd карт для расширения пользовательской памяти.

Новинка будет по сути являться более бюджетным вариантом флагманского устройства Meizu Pro 6, недавно появившегося на рынке. MX6, по сравнению со своим более "продвинутым" аналогом, будет иметь более простой дизайн и чуть более скромные технические характеристики. Цена будет также более доступной, что позволит менее обеспеченным покупателям приобрести себе новинку от китайской компании.
Автор: andrew16992
2-05-2016, 18:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости