На Chrome OS из Google Play загрузить можно будет Android приложения

25 апреля. Известнейшая компания Google в прошедшем году препятствовала разработчикам тестировать, а также запускать их приложения непосредственно для ОС Android в Chrome OS. По всей видимости Google готовится запустить для Chrome OS версию Play-market.

Один из потенциальных пользователей новостного сайта reddit в настройках Chrome OS заметил функцию «включить Android-приложения для запуска на устройстве chromebook». Эта функция работает непосредственно в устройствах, которые осуществляют работу на пятьдесят первой версии Chrome OS. Как стало известно новостному интернет изданию Dni24.Com, пользователи, которые воспользовались функцией "настройки отчета новый Play-market", отмечают, что она пока еще не работает. Вместе с этим она быстро закрывается. Вследствие этого начать ее нет возможности.

В настоящее время пользователи имеют возможность скачать, а также запустить ряд Android-приложений, а также приложений из действующего интернет-магазина Chrome. Между тем разработчики Google собираются применять более привычный Play-market, для распространения и продажи приложения. Потенциальные пользователи Android будут иметь возможность войти в систему, а также открыть уже приобретённые приложения.


Автор: Чернышов Виталий
25-04-2016, 18:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости