McDonald’s в России собирается запустить в ресторанах предварительные заказы

19 апреля. Российский McDonald's собирается запустить возможность размещения заказов через смартфоны. Это значительно облегчит процедуры формирования заказов. В удобное время клиенты смогут заехать за сделанным заказом на своём транспортном средстве.


Данная инициатива была выдвинута управляющим директором McDonald's Российской Федерации Алексеем Семеновым. Им было отмечено, что с развитием современных мобильных технологий компания смогла бы начать обслуживать потенциальных клиентов на автомобилях посредством мобильных заказов. Семенов отметил, что в данном случае люди, которые сделали заказ, будут въезжать на территорию ресторана. При этом сотрудники выбегут с готовыми блюдами. Получение заказа предусмотрено лично в руки заказчика, или через специальное окно. На сегодняшний день около 46 процентов ресторанов McDonald's на территории российского государства осуществляют работу вместе с концепцией «МакАвто». Это 251 ресторан непосредственно из 551, которые открыты в России. McDonald's на этот год в государстве планирует открытие свыше шестидесяти новых ресторанов, а также половины из них именно с концепцией «МакАвто». Алексей Семенов рассказал, что постройка ресторанов с «МакАвто» является возможной только за пределами МКАД, вследствие того, что это в городской черте выполнить технически очень сложно.


Автор: Чернышов Виталий
19-04-2016, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Семенов Алексей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости