Оператор Tele2 в Москве увеличил расценки на связь

16 апреля. Tele2 в Московской области удвоил стоимость тарифов. Пакеты "Чёрный", а также "Очень чёрный" теперь стали дороже, но включают больше бесплатных интернет-трафика, звонков и SMS.


Представителями отечественной компании Tele2 журналистам новостного портала Dni24.Com была передана информация, что тарифные планы для Москвы, а также Московской области в отношении цены были увеличены вдвое. К данному решению современный мобильный оператор пришёл, основательно изучив данные относительно потребления услуг потенциальными абонентами. Вследствие этого, тарифный пакет "Чёрный", являющийся наиболее популярным в регионе, стоит теперь вместо 99 рублей 199 рублей. Этот пакет в себя включает двести минут звонков непосредственно на любые номера России, а также аналогичное количество SMS-сообщений.

Наряду с этим в "Оранжевом" наборе, отличающемся поминутной тарификацией, была снижена в роуминге стоимость одной минуты разговоров. Теперь услуга расценивается не в пять, а в два рубля. Изменилась также цена "Очень чёрного" пакета. Покупателям данный тариф теперь обойдётся в 399 рублей. При этом он будет предлагать довольно большие объёмы бесплатного трафика, звонков и SMS.


Автор: Чернышов Виталий
16-04-2016, 16:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости