Портал открытых данных Москвы дополнил экосправочник

12 апреля. На портале открытых московских данных появился экосправочник, в содержании которого семнадцать разделов с 560-тью наборами важной и полезной информации.


Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, на интернет-портале московских открытых данных начал работать экосправочник, который включает семнадцать полезных наборов информации. Население сможет просматривать показания касательно загрязнения воздуха, которые в свою очередь будут публиковаться ежемесячно. Ещё граждане смогут просматривать карту автоматических станций по контролю вредных выбросов непосредственно в атмосферу. Помимо этого московские жители смогут узнать, насколько является пригодным для жизни воздух на территории какого-либо района города, а также сравнить результаты непосредственно с допустимыми нормами.

Экосправочник может также предоставить информацию касательно расположения родников, уровней шума, состояния зеленых насаждений в российской столице. На сайте на сегодняшний день собрано 560 статей именно на важные темы. Вместе с этим на основе информации, которая содержится на портале московских открытых данных, разработали тридцать мобильных приложений для Android и iOS.


Автор: Чернышов Виталий
12-04-2016, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости