HTC Desire 530 вышел на российский рынок

Британо-тайваньский производитель мобильных электронных устройств HTC открыл продажи на рынке Российской Федерации нового недорогого устройства знаменитой серии Desire - HTC Desire 530. Об этом было заявлено на официальном интернет-сайте компании HTC.



Сообщается, что новинка пользуется значительным спросом среди пользователей из России. За несколько суток после начала продаж было продано свыше четырёх тысяч штук модели Desire 530.

Новый смартфон оснащён Super LCD-дисплеем диагональю в пять дюймов. Внутренняя начинка гаджета состоит из процессора Snapdragon 210 с четырьмя ядрами по 1,1 гигагерц от производителя Qualcomm. Оперативная память устройства имеет объём в полтора гигабайта, а встроенная - 16 гигабайт с возможностью расширения за счёт дополнительной установки microSD карт памяти.

В устройстве имеются две камеры: основная, имеющая разрешение матрицы в восемь мегапикселей и фронтальная на пять. Цветовая расцветка устройства пока что представлена в одном, тёмно-сером варианте.

Ранее данная модель вышла на рынки государств Евросоюза, где завоевала большую популярность и была продана в количестве уже миллион штук. Компания HTC возлагает существенные надежды на данное устройство, при помощи которого рассчитывается сохранить свои позиции на рынке.

Российские ретейлеры просят за HTC Desire 530 16990 рублей.
Автор: andrew16992
4-04-2016, 21:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости