Из Chrome будет удалена функция быстрого запуска типа App Launcher

26 марта. В ближайшее время из Chrome исчезнуть может функция быстрого запуска. Как стало известно новостному интернет-изданию Dni24.Com, разработчиками Google будет прекращено добавление App Launcher непосредственно в обновления современного известного браузера. Вместе с этим разработчики уверены, что такое нововведение сможет основательно упростить работу браузера Chrome.


Имеется информация, что разработчики Google в ближайшие дни собираются из своего браузера убрать популярнейшее расширение App Launcher. Вместе с этим представителями компании было отмечено, что приложение проработало в течение трех лет. Теперь же оно будет постепенно уходить, вследствие того, что работа данного браузера должна систематически улучшаться. Согласно мнению экспертов, данный шаг является необходимостью для ускорения, а также упрощения работы браузера

Стоит отметить, что приложение раньше создавалось специально, чтобы произвести приравнение настольных и веб-приложений, однако людьми данная функция практически не использовалась. При этом все приложения запускались непосредственно через браузер. Вместе с этим разработчиками было отмечено, что ими больше не будет добавляться в обновления браузера App Launcher. Согласно предварительной информации, функция исчезнет уже в июле месяце у пользователей, установивших данное расширение.


Автор: Чернышов Виталий
26-03-2016, 18:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости