Пользователям понравился обновленный PayPal

25 марта. Представителями платёжной системы PayPal было отмечено, что обновлённая современная функция предзаказа непосредственно в мобильном приложении смогла привлечь множество новых потенциальных клиентов.


Новостному интернет-порталу Dni24.Com была передана информация, что при помощи этой функции юзеры способны осуществлять заказы в кафе, а также в прочих офлайновых точках, непосредственно перед визитом. Вследствие этого они будут вовремя готовы, а также сразу оплачены после получения. Вместе с этим услугой предзаказа пользоваться стали на треть чаще уже после обновления в прошедшем месяце. В программе в настоящее время доступной стала геолокация. В данном случае она сразу позволяет узнать касательно кафе, сервисов, а также магазинов, которые расположены поблизости.

Наряду с этим следует отметить, что прошлая вариация мобильного софта пользователям предлагала длинный список различных вариантов, которые не были выставлены по расстоянию к ближайшим заведениям. Джоанна Ламберт, являющаяся действующим вице-президентом PayPal по инженерии и продуктам отметила, что именно данное изменение смогло привлечь к приложению новых потенциальных клиентов.


Автор: Чернышов Виталий
25-03-2016, 23:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости