Смартфон HTC 10 на тесте AnTuTu занял лидирующую позицию

25 марта. Недавно в интернете появился уникальный фотоснимок, на котором был запечатлён не выпущенный еще в продажу современный смартфон HTC 10 британо-тайваньской компании. Новостному интернет-порталу Dni24.Com передана была информация, что на устройстве запущено было приложение типа AnTuTu Вenchmark. По оценкам пользователей на данном приложении смартфон занял первое место.


Касательно этого стало известно непосредственно из сообщения, опубликованного современным изданием PhoneArena. Вместе с этим на фотоснимке видно, что по полученным результатам бенчмарк теста AnTuTu, флагман HTC 10 был поставлен на первое место, принимая в учёт, что в рейтинге были зафиксированы также лидеры продаж iPhone 6s, а также Samsung Galaxy S7 Edge. Наряду с этим корейский смартфон оказался на третьей позиции рейтинга с показателем в 134 тысячи баллов. При этом устройство от Apple было опущено на четвертую позицию с показателем в 133 тысячами баллов.

Следует заметить, что новейшему флагману HTC, который не был еще официально представлен публике, удалось обойти китайский современный смартфон, а также лидера продаж - модель Xiaomi Mi 5. Как стало известно, по итогам голосования флагман был смещён на второе место, с показателем в 136 тысяч баллов. HTC 10 на сегодняшний день набрал уже более 156 тысяч очков, при этом обогнав соперника больше чем на двадцать тысяч баллов.


Автор: Чернышов Виталий
25-03-2016, 20:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости