Кто пользуется смартфоном чаще других

Согласно исследованию, больше всего смартфонами пользуются молодые мамы, а не школьники и студенты, как складывалось общественное мнение.


Исследование, проведенное компанией AOL, крупнейшей медийной корпорацией США, подтвердило, что наиболее активные пользователи смартфонов далеко не продвинутые подростки, а молодые женщины, растящие маленьких детей.

С помощью смартфона молодые мамы просматривают социальные сети, общаются в блогах, используют мобильные приложения, просматривают различные интернет-страницы. В среднем, на пребывание в обществе смартфона мамами тратится до 37 часов в неделю. Согласно результатам исследования, к функциям смартфона молодые мамы обращаются 21 раз в сутки, при этом многие из них хоть раз в день позволяют своим детям поиграть смартфоном.

Что касается молодежи от 18 до 32 лет, то их пользование гаджетом ограничивается 31 часом в неделю.
Автор: roza
26-10-2013, 17:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости