Самыми продаваемыми телефонами в истории стали модели Nokia

19 марта. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, рейтинг самых реализуемых сотовых и мобильных телефонов возглавила всемирно известная развивающаяся компания Nokia. Данный производитель презентовал в разные годы многочисленные модели устройств.


Имеется информация, что данная компания представлена была в двенадцати из двадцати строк рейтинга, представляя собственные модели телефонов. Между тем было установлено, что самой популярнейшей моделью телефона, когда-либо реализовывавшейся, выступила Nokia 1100. Следует отметить, что разработка данной модели осуществлена была в 2003 году. Тогда именно и вышла данная модель телефона. Между тем, этот телефон был реализован в количестве двадцать пять миллионов экземпляров непосредственно по всему миру. В данном рейтинге второе место занимает модель Nokia 1110. Данный телефон на публике впервые появился к 2005 году.

В мировом рейтинге тройку самых востребованных и лучших телефонов замкнула модель Nokia 3210. Данная модель начала реализовываться с 1999 года. Примечательным является тот факт, что первый из самых популярнейших телефонов, не относящихся к финской компании, расположен только на шестой позиции представленного рейтинга. Здесь в частности отмечена модель телефона южнокорейской компании типа Samsung E1100. Эта модель представлена была впервые только к 2009 году. Стоит отметить, что телефон реализован был по всему миру в количестве ста пятидесяти миллионов единиц.


Автор: Чернышов Виталий
19-03-2016, 23:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости