Windows Store уведомил касательно остановки приемов платежей в биткоинах

13 марта. Windows Store уведомил касательно того, что приём платежей в биткоинах был остановлен.


Новостным интернет-порталом Dni24.Com была получена информация, что Windows Store не будет больше в биткоинах принимать платежи в случае пополнения пользователем счета непосредственно для покупки сервисов Windows 10 Mobile и Windows 10. Стоит отметить, что на основной странице Windows Store потенциальных пользователей встречает сообщение, в котором сервис предупреждает, что используемая криптовалюта биткоин больше не будет приниматься для пополнения счета. Вместе с этим пользователи, обладающие на своем счету такой валютой, могут воспользоваться ею по назначению. Однако на свой счет данную валюту вернуть уже будет невозможно.

Между тем следует заметить, что биткоин не будет приниматься для пополнения счета непосредственно Windows 10, а также Windows 10 Mobile. Вместе с этим пользователи пытаются отыскать ответ данному решению руководства Windows. Имеется информация, что среди главных версий, касательно данного вопроса, которые прозвучали от небольшого количества пользователей, значилась неопределенность в размерах имеющегося блока либо же волатильность криптовалюты. Стоит отметить, что официальных комментариев в отношении данного вопроса в настоящее время ещё пока не прозвучало.


Автор: Чернышов Виталий
13-03-2016, 13:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости