Компанией Apple назначена была дата весенней презентации новой своей продукции

11 марта. Американская корпорация Apple в настоящее время начала рассылку приглашений непосредственно на официальную церемонию презентации новейших моделей планшетов и смартфонов. Имеется информация, что мероприятие состоится двадцать первого марта в Купертино.


Новостному интернет-порталу Dni24.Com от компании была предоставлена информация, что в процессе данной презентации представлены будут несколько новинок. По ряду причин название данных новинок в настоящее время пока не раскрывается. Наряду с этим эксперты считают, что в данном случае речь ведётся в отношении смартфона iPhone, который получит современный дисплей размером в четыре дюйма. Стоит отметить, что данная модель будет именоваться iPhone 5se. Данная модель по внешним данным будет крайне похожа на ранее представленную 5S. При этом предусмотрены будут более серьезные технические параметры. Модель в частности получит мощный современный процессор типа А9, который в свою очередь устанавливается в модели iPhone 6S.

Наряду с этим в устройстве появится восьмимегапиксельная качественная камера, а также сканер отпечатков пальцев непосредственно для опции Touch ID. Ориентировочная цена устройства на американском рынке гаджетов составит приблизительно 450 долларов. За счёт этого американцам будет предоставлена возможность приобретения менее дорогой новинки знаменитой компании.


Автор: Чернышов Виталий
11-03-2016, 21:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости