В интернете появились характеристики шестидюймового смартфона типа Samsung Galaxy A9 Pro

5 марта. В сети были выложены технические характеристики 6-дюймового новейшего смартфона типа Samsung Galaxy A9 Pro. Наряду с этим интернет-пользователями была получена возможность произвести оценку внешнего вида гаджета.

Из первых опубликованных фотоснимков Galaxy A9 Pro видно, что он визуально практически не отличается от современной базовой модификации A9. Наряду с этим внутренние изменения смартфона являются довольно существенными, хотя гаджет функционирует на базе аналогичного чипсета типа Snapdragon 652, как и его предшественник. Гаджет приобрёл 4 гигабайта оперативной памяти, а также 32 гигабайта флеш-памяти. При этом имеется возможность подключения стандартных карт SD. Смартфон может осуществлять работу под управлением операционной системы типа Android 6.0 Marshmallow, которая установлена по умолчанию. Это выгодно отличает новинку от модели A9, обладающей несколько устаревшей операционкой Android Lollipop.

Следует отметить, что разрешение матриц задней, а также фронтальной камер гаджета увеличено было с 13/5 до 16/8 мегапикселей соответственно. В данном случае шестидюймовый дисплей Super AMOLED получил разрешение на 1920х1080 пикселей. Потребителям по вкусу также придётся корпус Galaxy A9 Pro, выполненный из металла и стекла, при общем весе модели в 210 граммов. Ещё одним явным плюсом можно считать сканер отпечатков пальцев, установленный непосредственно на домашнюю клавишу современного смартфона.


Автор: Чернышов Виталий
5-03-2016, 21:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости