В 2017 году смартфоны Apple iPhone могут приобрести OLED дисплеи

3 марта. Новостной интернет-портал Dni24.Com получил информацию касательно решения руководства американской развивающейся компании Apple, внести ряд коррективов в разработку новейших моделей современных смартфонов. Так в 2017 году может на свет выйти новая линейка новейших гаджетов, которые оснащены современными OLED-дисплеями.

Наряду с этим представителями американской компании было активно проведены определённые серьёзные переговоры с такими развивающимися компаниями как Samsung, а также LG. Стоит отметить, что целью этих бесед является обсуждение возможностей повышения объемов производства дисплеев, непосредственно к следующему году. Вместе с этим немного раньше звучала уже информация касательно того, что к 2018 году уже рассчитывают выпустить собственный современный смартфон, тогда как в настоящее время руководством компании Apple было принято решение по ускорению данного процесса.

Наряду с этим рядом экспертов было озвучено мнение в отношении того, что это решение связано может быть также с высоким спросом у клиентов, которые заинтересованы непосредственно в приобретении современных и продвинутых устройств, которые в свою очередь были бы выпущены непосредственно американским производителем Apple.


Автор: Чернышов Виталий
3-03-2016, 22:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости