Разработанное обновление существенно изменило игру Minecraft

Всё той же пиксельной, мультиплатформенной инди-игрой Minecraft и остался на вид, однако с весомой долей появившихся в популярной песочнице этой разноплановых сражений, которых стало намного больше прежнего количества, а традиционная, боевая система была корпорацией Mojang усовершенствована.



Квадратизированная вселенная Minecraft благодаря выпущенному патчу 1.9 превратилась в буквальном смысле этого слова в сплошную арену, где нету конца и края проходящим на её территории стычкам между обитателями игрового мира. Сражения стали более захватывающими и продолжительными. Так же появилась возможность брать в руки щит и им защищаться от опасных атак недруга. Более того, теперь можно носить в обеих руках оружие, по необходимости использовать систему отката, если обмундирование героя износилось, ну и наконец наслаждаться ранее не виданным, боевым приёмам, любой из которых может в миг переломить ход драки в Вашу пользу.


Помимо детально проработанных боёв в игре появились и долгожданные субтитры, сопровождающие голосовые диалоги персонажей. С другими, менее важными особенностями обновления 1.9 «Combat Update» можно ознакомиться непосредственно уже в самой игре.


Системные требования для Minecraft на ПК:

Минимальные

ОС: Win XP
Процессор: 800 Mhz
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: с 32 МБ видеопамяти

Рекомендуемые

ОС: Win XP/Vista
Процессор: Pentium 2 ГГц
Оперативная память:1 ГБ
Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти

Minecraft 1.9 OUT NOW! New Features (The Combat Update)

Автор: Артур
2-03-2016, 01:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости