Samsung за 3 месяца выпустит 17 миллионов Galaxy S7, а также Galaxy S7 edge

28 февраля. Представителем Samsung было заявлено, что следующие три месяца корпорацией будет произведено свыше семнадцати миллионов смартфонов Galaxy S7, а также Galaxy S7 edge. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, в результате этого, один из лидеров реализации мобильных устройств превысить может показатели предшествующих версий современных флагманов Galaxy S6, а также Galaxy S4.


Имеется информация, что уже в феврале месяце ожидается выпуск около пяти миллионов современных смартфонов Galaxy S7, а также Galaxy S7 edge. Вместе с этим на март месяц текущего года запланированы были первые поступления в ряд государств гаджетов презентованных Samsung. Стоит отметить, что корпорация при этом не забывает также касательно прочих рынков, где заключены договора, касающиеся партнёрства с брендами современных мобильных операторов. В данном случае речь ведётся в отношении Docomo, а также au, которые взаимно будут продвигаться на территории Китайской Народной Республики и Южной Кореи. Samsung в первую очередь для данных целей выпустит версии Galaxy S6, а также Galaxy S6 edge. Следует заметить, что отличительной чертой данных современных смартфонов выступит отсутствие оригинального логотипа развивающееся корпорации. Согласно ожиданиям, к данным моделям в будущем присоединятся также новейшие флагманы Galasy S7, а также Galaxy S7 edge.


Автор: Чернышов Виталий
28-02-2016, 20:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости