Компанией Sony были объявлены расценки на видеокамеры моделей Handycam FDR-AX53, а также HDR-CX625

27 февраля. Компанией Sony были сообщены подробности касательно выпуска в Российской Федерации двух новых современных видеокамер Handycam, а именно FDR-AX53, а также HDR-CX625.


Стоит отметить, что модель Sony Handycam FDR-AX53 является видеокамерой, обладающей возможностью съемки видео 4K. Данная модель оснащается CMOS-матрицей Exmor R на 8,29 мегапикселей, с увеличенным приблизительно в 1,6 раз размером пикселя, а также объективом типа ZEISS Vario-Sonnar T* непосредственно с фокусным расстоянием на 26,8 миллиметров, который обеспечивает двадцатикратный оптический зум. При этом имеется поддержка WI-FI, а также NFC.

Наряду с этим видеокамера Sony Handycam HDR-CX625 предназначается для съемки видео непосредственно в Full HD разрешении. Данная модель оснащается CMOS-матрицей Exmor R на 2,29 мегапикселей, а также объективом типа G Lens, обладающим фокусным расстоянием на 26,8 миллиметра. Данный объектив способен обеспечивать тридцатикратный оптический зум. Вместе с этим обеспечивается поддержка WI-FI, а также NFC. Имеется информация, что видеокамера Sony Handycam FDR-AX53 в продаже появится в конце марта месяца по розничной рекомендованной цене в 79990 рублей. Видеокамера Sony Handycam HDR-CX625 доступна станет с конца февраля месяца по розничной рекомендованной цене в 39990 рублей.


Автор: Чернышов Виталий
27-02-2016, 21:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости