На действующем сайте «Почта России» появилась возможность отслеживания письма и открытки

16 февраля. Портал «Почты России» был обновлён. Теперь им предоставляется услуга отслеживания писем. Между тем сведения касательно доставки получить можно в виде определённого электронного документа непосредственно на странице именно с трек-номером. В данном случае юридически подтверждённая доставка сможет сэкономить время, а также нервы.

Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, услуга «Почты России» касательно маршрута, а также доставки писем доступна непосредственно на государственном портале типа pochta.ru. Руководство госпредприятия считает, что данная услуга востребована будет юридическими лицами: организациями и ведомствами, также частными лицами, которые осуществляют обширную переписку именно по долгу службы. Информацию касательно доставки письма получить можно будет как документ с электронной подписью. В данном случае кнопка для генерирования данного документа появится непосредственно на веб-странице, где будут иметься данные маршрута письма.

Стоит отметить, что на сайте типа «Почты России» отслеживать письма довольно просто. Следует осуществить ввод трек-номера отправления. Данная услуга давно уже является доступной на сайте предприятия. При этом официальное заверение касательно получения письма либо его доставки получить можно будет вскоре в электронном виде. Как стало известно, это является очень удобным для судопроизводства и юристов, в ежедневной их работе требуется оперировать юридически значимой документацией, которая приходить должна по почте.


Автор: Чернышов Виталий
16-02-2016, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости