Анонсировано новое DLC для Battlefield Hardline

Тактическо-стратегический шутер от первого лица под названием Battlefield Hardline обзаведётся грядущей весной 2016-го года новым, глобальным DLC, которое привнесёт в геймплей существенное, своеобразное разнообразие в виде 4-х крупных, эксклюзивных локаций, богатого арсенала крупнокалиберного оружия, свежих вариантов специального обмундирования, доступных для езды автомобилей и дополнительного, боевого режима "Предательство", предназначенный для многопользовательского прохождения.



Рассмотрим каждое игровое нововведение по отдельности. Итак, начнём с боевых зон - «Алькатрас», «Кладбище», «Чайнатаун» и «Тонкий лёд». Каждая из предложенных карт будет уникальной на наличие в себе соответствующей обстановки со всевозможными укрытиями, специально отведённым пространством для манёвров и прицельного огня по противнику. Ассортимент стволов увеличиться на семь единиц нового, легендарного оружия, которое вместе с костюмами для бойцов можно усовершенствовать на верстках как будет угодно. Обширные местности можно будет исследовать не только на своих двух ногах, но и с помощью транспортных средств преодолевать за считанные минуты длинные дистанции. Ну и наконец пожалуй самой главной особенностью сего разрекламированного DLC является миссия, где нужно отыскать, разоблачить и уничтожить предателя, пытающийся замаскироваться под своего.


Системные требования Battlefield Hardline на ПК:

Минимальные требования

ОС: Windows Vista SP2 / 7 SP1 / 8 / 8.1 (только x64, с обновлением KB971512)
Процессор: Intel Core i3 или i5 @ 2,4 ГГц | AMD Athlon II или Phenom II @ 2,8 ГГц
4 ГБ оперативной памяти
60 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 260 | AMD Radeon HD 5770 с 1 ГБ памяти
Звуковая карта: совместимая с DirectX 10
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые требования

ОС: Windows 8 / 8.1 (только x64, с обновлением KB971512)
Процессор: четырёхъядерный Intel | шестиядерный AMD
8 ГБ оперативной памяти
60 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 | AMD Radeon R9 290 с 3 ГБ памяти
Звуковая карта: совместимая с DirectX 10
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, мышь

battlefield hardline Betrayal DLC

Автор: Артур
15-02-2016, 20:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости