Компания LG на выставке MWC 2016 покажет новейшую линейку смартфонов X

15 февраля. Южнокорейской компанией LG на ежегодной выставке типа MWC 2016 будет представлена новая линейка смартфонов LG X. Стоит отметить, что данные гаджеты ориентированы будут на пользователей, не нуждающихся в наличии всех имеющихся преимуществ устройств high-end. Вместе с этим им требуется хорошая камера, а также продвинутый дисплей.


Новостному интернет порталу Dni24.Com было передано, что первым представителем линейки выступит смартфон LG X cam, который будет иметь процессор на восемь ядер, а также 1,14 Гц. Сенсорный экран имеет 5,2 дюйма. Его разрешение составило 1920х1080 пикселей. Наряду с этим оперативная память девайса составляет 2 Гб. На задней панели имеется две камеры на 13, а также 5 мегапикселей. На передней панели имеется камера на 8 мегапикселей. Встроенная память составляет 16 Гб. Девайс питается от аккумулятора на 2520 мАч. Данное устройство свою работу осуществляет на базе Android шестой версии.

Касательно второго смартфона следует отметить, что он имеет название LG X screen. Отличием данного девайса является два дисплея, HD-экран на 4,93-дюйма и LCD-дисплей на 1,76-дюйма (520х80 рх). Стоит отметить, что остальные технические характеристики практически такие же ка у предшественника. Гаджет имеет только одну камеру на 13 Мп. При этом аккумулятор гаджета обладает более низкой ёмкостью, а именно на 2300 мАч. Как стало известно, в продажу оба смартфона поступят в государства Латинской Америки, Европы, Азии в марте месяце текущего года. Стоимость данных гаджетов станет известна именно после их официальной презентации.


Автор: Чернышов Виталий
15-02-2016, 20:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости