Появилась новость о CoD: Ghosts 2

Продолжению популярной игры под названием Call of Duty: Ghosts быть, но точная дата выхода второй части, рассказывающая про всё тот же прославленный, американский отряд спецназначения, о котором уже ходят легенды, пока что остаётся засекреченной.



На самом деле, на данный момент говорить что-либо об определённых, конкретных сроках релиза проекта ещё рано, ведь Ghosts 2 находится только на начальной стадии разработки и неизвестно на сколько долго затянется над ним трудовой процесс. Не смотря на столь высокую конфиденциальность, нашлись всё-таки те лица, которые по невнимательности своей совершенно случайно слили в интернет, строго запрещённые для всеобщего показа, интригующие строки, касательно грядущей Call of Duty: Ghosts 2. В выделенном тексте в основном велась речь о продвинутом, многопользовательском режиме с богатым арсеналом возможностей, нежели об одиночной кампании, и упомянута была осень 2016-го года, а по поводу предположительных, системных требований вообще тишина гробовая.

Стоит надеяться, что следующая порция новостей по поводу культового шутера будет более содержательней.

CALL OF DUTY: GHOSTS 2 LEAKED TRAILER!

Автор: Артур
10-02-2016, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости