В Петербурге был создан GPS-гаджет, предназначенный для безопасности детей

6 февраля. В Петербурге был создан GPS-гаджет, предназначенный для безопасности детей. Особенно устройство пригодится школьникам, вследствие того, что с помощью данного гаджета проложить можно будет наиболее безопасный путь непосредственно из точки отправления ребёнка до его дома. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com,подробности касательно новой модели были сообщены лично господином Братчиковым.


Стоит отметить, что петербургские специалисты, осуществляющие работу под крылом развивающейся компании «Тимтон групп», в недавнем времени заявили в очередной раз о себе при помощи очередного полезного изобретения. Как стало известно, подробности в отношении данной новой модели журналистам сообщил руководитель компании, а именно господин Братчиков. Главой марки было сообщено, что GPS-гаджет разработанный его командой способен сделать передвижение детей по улицам города более безопасным.

Необходимо заметить, что за основу работы над новоиспеченным устройством легла старая схема, являющаяся присущей всем современным девайсам с GPS. Вместе с этим у свежего гаджета есть одна особенность. Данное устройство не просто будет прокладывать кратчайший либо понятный путь к требуемой финальной точки прибытия. Оно будет демонстрировать самый безопасный маршрут. Вместе с этим эксперты питают надежды, что их разработка отыщет своих потенциальных покупателей.


Автор: Чернышов Виталий
6-02-2016, 17:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Санкт, Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости