Имеется информация о сроках выхода операционки Android 6.0 Marshmallow непосредственно для смартфонов Samsung

30 января. Новостной интернет-портал Dni24.com владеет информацией, что смартфоны всех развивающихся компаний будут постепенно получать обновления до ОС Android 6.0 Marshamallow. Вместе с этим не станут исключением современные устройства Samsung. Необходимо заметить, что владельцам смартфонов популярнейшего южнокорейского производителя выхода новейшей версии Android ждать осталось не долго.


Согласно поступившей информации стало известно касательно того, что обновление Android 6.0 Marshmallow доступно станет для Samsung Galaxy Note Edge (SM-N915G), Galaxy Note 4 (SM-N910G), Galaxy S5 (SM-N900G) с марта по апрель месяц, для Galaxy S6 Edge+ (SM-G928G) и Galaxy Note 5 (SM-N920G) в феврале месяце, для Samsung Galaxy S6 Edge (SM-G925I) и Galaxy S6 (SM-G920I) с февраля по март месяц текущего года.

Следует отметить, что современная операционная система типа Android 6.0 в себе содержит мало внешних изменений по сравнению с операционной системой типа Android 5.1 Lollipop. Вместе с этим в операционке Android 6.0 появилось ряд критически важных функций непосредственно для потенциальных пользователей. Таким образом, у владельцев планшетов и смартфонов на операционке Android 6.0 будет иметься возможность запрещать различным сторонним приложениям выполнять какие-либо прочие действия. Благодаря этому будет повышена безопасность личной информации.


Автор: Чернышов Виталий
30-01-2016, 23:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости