Британия и Соединённые Штаты шпионили за израильскими современными беспилотниками

29 января. Новостному интернет изданию Dni24.com была передана информация касательно того, что спецслужбы Британии, а также Соединённых Штатов Америки осуществляли слежку за беспилотными современными дронами военно-воздушных сил израильского государства. Касательно этого было передано западными средствами массовой информации со ссылкой на документацию, которая была получена от Эдварда Сноудена, являющегося бывшим американским разведчиком.

Согласно переданным данным, сведения в отношении израильских беспилотников спецслужбы Соединенного Королевства, а также Белого дома получали в виде фотоснимков и видеоматериалов, которые в итоге отправлялись в штаб израильских военно-воздушных сил с борта современных небесных дронов. Наряду с этим имеется информация, что слежка проводилась службами с греческого острова Кипр. В настоящее время израильское правительство пока никаким образом не отреагировало на предоставленную новость. Эдвардом Сноуденом было ранее сообщено, что разведывательные службы Соединённых Штатов Америки осуществляли слежение за высшими чиновниками французского, а также германского государства. Помимо этого слежка производилась за Биньямином Нетаньяху, который выступает премьер-министром израильского государством.


Автор: Чернышов Виталий
29-01-2016, 19:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости