GOG.com - хорошая альтернатива игровой интернет-платформе Steam

С 2008-го года игровой интернет-центр GOG начал распространять всякого рода развлекательную продукцию среди геймеров по всему миру, предоставляя к общему доступу им большой выбор новинок по доступной себестоимости и удобную навигацию по магазину, который регулярно обновляется по мере поступления свежего контента.



Уже с тех времен виртуальный сервис стал конкурирующим изобретением для знаменитой софт-программы Steam и занял прочное место в своей нише по популяризации лицензированных программ. Прошли годы и потребительский ресурс значительно преобразился, отныне GOG - это теперь и сеть, предлагающая игроманам лично в деталях ознакомиться с той или иной игрой, которая находиться на стадиях разработки, другими словами провести за соответствующую оплату бета-тестирование. В том случаи, если кому-либо приобретённая, ранняя версия игры не понравилась или же во время оценочной процедуры у человека возникают трудности, то он спокойно сможет собственные, потраченные, финансовые средства вернуть в свой кошелёк обратно в течении 14 дней.

Сейчас, по сути ответственность за то, какие игры будут содержаться в каталоге GOG.com, лежит непосредственно на геймерах, а именно на их предпочтениях в выборе качественности продукта, а не количества издаваемого.

Актуально: только до 2-го февраля на проекты Starbound, Ashes of the Singularity, Project Zomboid, TerraTech и The Curious Expedition действуют скидки.
Автор: Артур
29-01-2016, 01:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости