В работе приложения WhatsApp произошёл сбой

Один из самых популярных мобильных мессенджеров WhatsApp, принадлежащий самой крупной социальной сети Facebook, сегодня утром дал технический сбой. Пользователи из ряда стран мира сообщали о заметных перебоях на протяжении некоторого периода времени. Как сообщается, сейчас специалисты компании практически завершили исправление неисправностей.


По имеющейся в СМИ информации, 26 января начиная примерно с 5 утра по московскому времени в службу компании стали поступать многочисленные жалобы на нестабильную работу приложения. Большинство сообщений о неисправности поступало от пользователей из США, Японии, Колумбии, Малазии, Индии и некоторых других государств. В течении часа сбой был устранён и приложение заработало в штатном режиме в большинстве регионов. Представители компании пока что не объявили причин нестабильной работы.

В этом месяце в компании объявили об отмене ранее действующей годовой платной подписки стоимостью 99 центов. Теперь популярное приложения будет абсолютно бесплатным. Мессенджер занимает первое место по числу активных пользователей в крупнейших странах мира. Наиболее популярно данное приложение в США, России, Европе и Латинской Америке. При этом в азиатском регионе данный сервис потеснили местные аналогичные службы, например китайский WeChat или японский LINE.
Автор: andrew16992
26-01-2016, 12:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости