В России 25 января пройдёт распродажа техники, акция называется "Киберпонедельник"

Жители России смогут 25 января купить с большой скидкой товары, которые уже давно присматривают, но не могут приобрести из-за высокой цены. Как стало известно, во многих торговых точках и онлайн-магазинах в понедельник начнётся распродажа.


Организаторы распродажи под названием "Киберпонедельник" сообщили, что многие торговые точки, которые продают технику, а также онлайн-магазины 25 января начнут распродажу. Известно, что скидки будут варьироваться от 5 до 90%. То есть, даже при скидке 40-50% можно довольно выгодно приобрести товар, за которым уже давно присматриваешь, но не можешь купить из-за высокой цены.


Ожидается, что торговые точки 25 января будут заполнены покупателями, а онлайн-магазины посетителями, которые будут совершать покупки техники.

Организаторы "Киберпонедельника" уверены, что в этом году будет очень большой ажиотаж среди покупателей. Ведь скидки будут очень высокими.

Напомним, что в прошлом году в "киберпонедельнике" приняли участие 120 компаний и магазинов.
Автор: shelestrv
22-01-2016, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости