Онлайн-кинотеатрами отмечается значительное увеличение выручки в текущий год

18 января. Согласно информации единой информационной автоматизированной системы, в новогодние праздники обычные кинотеатры с первого по десятое января текущего года, смогли посетить всего одиннадцать миллионов человек. Это на тридцать процентов меньше, в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года. В данном случае онлайн-кинотеатрами был отмечен существенный рост посетителей.


Следует отметить, что сервисом «Афиша Mail.Ru» было отмечено, что праздничный специальный проект «Новогодний кинозал», в котором в новогодние каникулы пользователям представилась возможность посмотреть лучшие кинофильмы от одиннадцати различных онлайн-кинотеатров, смогли посетить на семнадцать процентов больше человек, в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года. Имеется информация, что только восьмого января отмечено было 1,8 миллионов потенциальных пользователей.

Алексеем Антроповым, являющимся руководителем проекта «Афиша Mail.Ru» было отмечено, что рост популярности современных онлайн-кинотеатров, а также уменьшение интереса к имеющимся обычным кинозалам связан непосредственно с тем, что действующие онлайн-кинотеатры могут предоставить дополнительные сервисы. При этом их посещение является удобным, а также не отнимает время. Наряду с этим современная техника стирает все больше границы между обычным монитором и «большим экраном».


Автор: Чернышов Виталий
18-01-2016, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости