В WebMoney было зарегистрировано более тридцати миллионов пользователей

25 декабря. В электронной современной системе платежей WebMoney зарегистрировалось свыше тридцати миллионов пользователей. Как стало известно новостному сайту Dni24.com, в этом международном сервисе количество лиц, которые желают пользоваться его услугами, ежедневно увеличивается приблизительно на десять тысяч человек.

Уполномоченным пресс-представителем WebMoney было отмечено, что если в данной системе в 2010 году было не больше десяти миллионов официально зарегистрированных потенциальных пользователей, то в начале 2013-го года количество их было удвоено. Вместе с этим на конец текущего года, общее количество клиентов этой системы электронных платежей смогло достичь свыше тридцати миллионов человек. Вследствие этого высшие менеджеры развивающейся компании отмечают, что увеличенная популярность WebMoney, где зарегистрировано тридцать миллионов пользователей, привлекает тех продуманным пакетом предоставляемых дополнительных услуг. Вместе с этим было подчёркнуто, что они в себя также включают активизацию электронных кошельков, основательное расширение влияния системы непосредственно на возможность присутствия в рынках финансовых услуг именно в азиатских и европейских государствах.


Автор: Чернышов Виталий
25-12-2015, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости