Мультфильм «Бумажки» вдохновил создателей на новую развивающую игру

18 декабря. Новая игра появилась в сети по мотивам мультика «Бумажки». Её можно найти в AppStore и Google Play Market. Новинка доступна для планшетов и смартфонов.



Новая игра для детей появилась в интернете 18 декабря. Она создана для гаджетов под операционные системы iOS и Android. Создатели рассказали об созданном игровом процессе «Бумажек». Он построен на герое Это лось под именем Аристотель. Дети вместе с ним и его друзьями выполняют задания из бумаги и заодно познают мир.

Бумажный проект выглядит как набор комнат. В них ребёнок выполняет ряд заданий, которые направлены на его творческие способности, а также фантазию и логическое мышление.

Напомним, что ранее в Сети появилась уже подобна игра, созданная на основе мультсериала. Это «Аркадий Паровозов спешит на помощь».
Автор: schernova
18-12-2015, 20:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости