Столичные абоненты Tele2 в сутки качают более тридцати терабайт

13 декабря. Новостной интернет-портал Dni24.com владеет информацией, что в столице Российской Федерации абоненты Tele2 качают ежедневно с сети интернет свыше тридцати терабайтов контента. Касательно этого с прессой поделились представители оператора.


Необходимо заметить, что более сорока процентов потенциальных абонентов на протяжении последнего месяца перешли в компании Tele2 на акционные тарифы. Вследствие этого каждый из пользователей получил возможность качать требуемый контент сети с наименьшим ограничением. В данном случае пользователи к концу месяца стали качать в сутки до тридцати терабайт информации. Следует отметить, что в Москве, а также московской области компанией Tele2 предоставляются услуги скоростного интернета непосредственно в стандартах 3G, а также 4G. Вместе с этим специалисты утверждают, что данные сети в скором времени смогут вытеснить кроме мобильного интернета и Wap, также сети Wi-Fi, которые уже не будут иметь надобности. Имеется информация, что самыми популярнейшими смартфонами среди потенциальных пользователей Tele2 выступают Samsung. Данная марка среди планшетов также занимает лидирующее место.


Автор: Чернышов Виталий
13-12-2015, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости