Facebook в будущем году запустит социальную сеть для бизнеса

12 декабря. Руководством американской корпорации Facebook было сообщено, что намеревается запустить к началу будущего года для бизнеса новейшую социальную сеть. Данная информация появилась в иностранных информационных агентствах.


Как стало известно новостному интернет изданию Dni24.com новый сервис AtWork, являющийся созданным разработчиками популярной соцсети Facebook, а также предназначенный для осуществления деловых отношений, будет выпущен к будущему году. Имеется информация, что новый ресурс выступит основным конкурентом схожей сети LinkedIn. Социальная сеть в тестовом режиме заработала в начале этого года. При этом к ней присоединилось небольшое количество пользователей. AtWork по интерфейсу будет схожей непосредственно с Facebook. Вместе с этим для пользователей доступными станут такие же функции, как и в Facebook. В данном случае за применение коммерческой информации в качестве компенсации придется выкладывать ежемесячно определенную сумму денег. Необходимо напомнить, что в настоящее время социальная сеть LinkedIn содержит свыше девяносто миллионов подписчиков. Имеется информация, что создатели AtWork стремятся ещё к большему количеству пользователей.


Автор: Чернышов Виталий
12-12-2015, 21:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости