Apple представила чехол-аккумулятор для iPhone

Новый и крайне полезный аксессуар для устройств iPhone 6 и 6s теперь предлагает своим пользователям компания Apple. Чехол Smart Battery Case не только защищает гаджеты от повреждений, но и увеличивает время действия аккумулятора. Об этом сообщается на официальном сайте компании Apple.



Внутри нового чехла установлена дополнительная аккумуляторная батарея, заряда которой хватает для 25-и часов непрерывного телефонного разговора, 18-и часов интернет-сёрфинга через LTE-сеть и двух десятков часов просмотра фильмов.

Чехол предназначен для устройств, имеющих разъём Lightning. Допускается также соединение Smart Battery Case с док-станцией смартфона посредством того же разъёма.

Сам чехол сделан из силикона со внутренней микроволокновой подкладкой. Следить за уровнем зарядки батареи аксессуара можно будет с помощью блокировочного экрана на смартфоне. Покупателям предлагается две расцветки Smart Battery Case: белый и тёмно-серый. На российском рынке данный чехол можно будет приобрести за 7690 рублей.

Стоит отметить, что Apple далеко не первый производитель, выпустивший подобные чехлы со встроенной батареей. Подобные аксессуары уже давно выпускают многочисленные китайские компании, Apple лишь переняла у них идею.
Автор: andrew16992
8-12-2015, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости