Новый iPhone 7 приобретёт изогнутый по краям экран

30 ноября. Разработчиками технологического американского гиганта Apple осуществляется работа по созданию новейшего изогнутого экрана, предназначенного для флагманского будущего смартфона iPhone7. Данную информацию новостной интернет сайт Dni24.com получил из западных информационных ресурсов.


В источниках отмечается, что дисплей нового смартфона iPhone 7 будет являться изогнутым примерно так же, как он изогнут в гаджетах Samsung Galaxy S6 edge, а также S6 edge+. Следует отметить, что места изгиба не станут отдельными частями панели. Однако визуально выглядеть это будет как будто они, представляют собой дополнительные экраны. Имеется информация, что новая «фишка» гаджета iPhone 7 предоставляет возможность сделать смартфон более удобным в применении, потому что на изгибах размещены будут дополнительные элементы. Вместе с этим неизвестно пока, какие именно элементы будут использованы. Следует отметить, что разработчики экран смогут сделать больше. При этом сами габариты устройства не будут изменены. Благодаря этому он не будет неудобным и огромным. Подводя итоги, следует отметить, что в настоящее время представители компании Apple касательно изогнутого дисплея хранят молчание. Однако ближе к выходу современного флагмана iPhone, будет предоставлена информация, каким он на самом деле будет.


Автор: Чернышов Виталий
30-11-2015, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости