Появились данные касательно того, когда будет создано бортовое современное оборудование для Ту-160М2

30 ноября. Новостной интернет-портал Dni24.com владеет информацией, что создание БРЭО - бортового радиоэлектронного оборудования, предназначенного для модернизированного современного бомбардировщика Ту-160М2, будет закончено к 2020 году. Данная информация была преподнесена сотрудниками пресс-службы предприятия, именуемого «Радиоэлектронные технологии».

В концерне было заявлено, что работа по созданию БРЭО для Ту-160М2 будет окончена к 2020 году. Как ожидается, это по времени совпадет с продажей ряда важнейших опытно-конструкторских и научно-исследовательских работ. В данном случае в виду имеется деятельность в области развития боевой авиации, а также некоторых подобных систем вооружения. Вместе с этим проектом модернизации Ту-160 предусматривается разработка, а также производство новейших бортовых и вычислительных систем. Специалистами КРЭТ будут также созданы средства контроля, а также бесплатформенная инерциальная навигационная система. Кроме этого разработаны будут топливомерно-расходомерные средства, способы радиоэлектронной борьбы, возникнут системы управления вооружением. Раньше было анонсировано, что концерн, именуемый «Радиоэлектронные технологии» КРЭТ, который входит в структуру «Ростеха», на протяжении этого года представит предложения касательно обновления для стратегических современных бомбардировщиков Ту-160.


Автор: Чернышов Виталий
30-11-2015, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости