Работа Viber полностью восстановлена

27 ноября. Руководство мессенджера Viber сообщило на официальной своей странице в Twitter, что все неполадки были устранены в полной мере, при этом мессенджер осуществляет работу в штатном режиме.

Согласно опубликованному в Сети первому сообщению, в компании осведомлены касательно возникших у ряда пользователей проблем с использованием Viber. Внимание при этом акцентировалось на начатых определённых ремонтных работах, которые направлены на устранение имеющихся неполадок. Необходимо также заметить, что каких-то комментариев, касающихся причин произошедшего сбоя, абсолютно не было. На официальном сайте Viber спустя некоторое время опубликовано было сообщение, в котором было отмечено касательно устранения всех неполадок, а также полного восстановления работы мессенджера. Вместе с этим компания всем потенциальным пользователям желала «счастливой пятницы».

Следует напомнить, что Viber является приложением, которое разработали специально для смартфонов и планшетных компьютеров. При его помощи пользователи отправляют между собой сообщения, могут осуществлять звонки. Данный сервис начал работать пять лет назад. В настоящее время пользователями Viber являются свыше двухсот миллионов человек в 193 государствах по всему миру.


Автор: Чернышов Виталий
27-11-2015, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости