В Китае был официально представлен Samsung Galaxy J3

21 ноября. В китайском государстве официально дебютировал смартфон типа Samsung Galaxy J3. Как стало известно новостному изданию Dni24.com устройство южнокорейской компании было по достоинству оценено популярными критиками.

Ими было отмечено, что он позаимствовал довольно много от своего непосредственного предшественника J5. Требуется отметить, что до официального выхода современного устройства типа Samsung Galaxy J3, бюджетному смартфону удалось засветиться на бенчмарке «GFXBench». Согласно имеющейся информации, критиками был выделен целый ряд достоинств. Данными достоинствами разработчики южнокорейской популярной компании Samsung наградили гаджет Galaxy J3. Стоит отметить, что от J5 смартфон отличается тем, что его дисплей имеет расширение на 1280 х 720 точек. Помимо этого устройство осуществляет работу на основе четырёхядерного процессора на 1,2 гигагерца. Имеется информация, что смартфону было выделено полтора гигабайта оперативной памяти. Согласно официальным данным, первое время Samsung Galaxy J3 будет продаваться непосредственно на китайском рынке. С начала будущего года смартфон может посетить также Российскую Федерацию. Согласно предположениям стоимость смартфона не должна превышать двухсот долларов.


Автор: Чернышов Виталий
21-11-2015, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости