Банковские карты вследствие технических работ могут сегодня ночью не работать

21 ноября. Как стало известно новостному интернет-изданию Dni24.com, ночью с двадцать первого по двадцать второе ноября на территории Российской Федерации могут происходить сбои непосредственно в работе современных банковских карт.


Согласно полученной информации стало известно, что причиной неполадок будут выступать производимые профилактические работы. Следует отметить, что данная информация размещена была на официальном сайте действующего Банковского процессингового центра. Имеется информация, что профилактические работы производиться будут в период с часа ночи до четырёх часов ночи. Вместе с этим потенциальные владельцы банковских карт столкнуться могут с рядом различных проблем. При этом пользователи не смогут произвести оплату коммунальных услуг, снимать наличные из банкоматов, рассчитываться картой в магазинах. У специалистов в воскресенье намечается проведение профилактических работ в системе «Расчет». Вследствие этого владельцы карт производить банковские платежи попросту не смогут. По окончании профилактических работ система возвратится к стандартному функционированию.


Автор: Чернышов Виталий
21-11-2015, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости