В Facebook появилась функция помогающая пользователям пережить расставание

20 ноября. В Facebook начали тестировать функцию, которая согласно утверждениям, облегчит переживания от различного рода разрыва отношений с возлюбленной или возлюбленным.


Набор инструментов, имеющий рабочее название "Take a Break", что означает "Возьми паузу", позволяет меньше видеть в социальной сети бывшего партнера без удаления того из списка друзей либо блокировки. Келли Уинтерс, являющаяся менеджером по продуктам Facebook пояснила, что функция будет сразу предложена пользователям, сменившим в профиле информацию в отношении семейного положения. Следует отметить, что после активации данной функции в ленте новостей потенциального пользователя не будут больше отображаться публикации "бывших". При этом имена их не будут появляться при наборе первых букв в процессе поиска либо создания нового сообщения, как самые часто упоминаемые.

Наряду с этим "Take a Break" предоставит возможность запрета доступа экс-возлюбленных непосредственно к собственной странице, а также ограничить число людей, имеющих возможность просматривать совместные фотографии. Разработчики утверждают, что идея создания данного инструментария продиктована многочисленными обращениями и желаниями пользователей помочь пережить возможные трудные времена. Теперь после окончания романтических отношений не нужно будет тратить много времени для удаления фото, переписки, и прочих элементов.


Автор: Чернышов Виталий
20-11-2015, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости