Стало известно о зработке новых умных очков без стекол компанией Google

17 ноября. Портал Dni24.com сообщает о начале процесса разработки умных очков без стекол, которые должны выйти в трех вариантах.


Первую модель Google разработал без экрана. Работа с аксессуаром производится при помощи голоса. Отличительной чертой является то, что уши обладателя открыты, в то время как звук передается на барабанную перепонку через кости черепа. Не смотря на это, отчет очков слышен непосредственно тому, на ком они одеты, при этом, не пропуская внешние звуки.

Информации о двух других вариантах немного. Можно сказать только то, что один из них будет предназначен для людей, ведущих активный образ жизни. Другой же будет похож на предыдущую модель с некоторыми улучшениями и дополнениями. Ни одна из моделей не будет ограничена в возможностях и будут выполнять вычисления без помощи рук и функции гарнитуры.

Пока нельзя ничего определенного сказать про дату выхода такого гаджета. Возможно, новое изобретение от Google и вовсе нельзя будет отнести к категории потребительских товаров.


Автор: Чернышов Виталий
17-11-2015, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости