Нет прослушке телефонов! Россияне создали уникальную защиту

О новой системе для телефонов, предполагающую полную защиту от прослушивания, сообщил Иван Поляков, гендиректор МКР (Межгосударственная компания Развития). Её разработали для любых каналов связи. Теперь телефоны российских пользователей защищены от подслушивания.


Иван Поляков заявил, что разработанная специалистами система защиты телефонов гарантирует полную тайну коммуникаций. Она может быть использована на различных устройствах, независимо от существующих стандартов связи.

Техническое решение защиты телефонных устройств имеет шансы стать популярным и востребованным среди российских пользователей и на международном рынке коммуникационных услуг. Все детали, необходимые для производства систем, выпускают в России, непосредственно в МРК.

Разработка данной системы защиты телефонов российской компанией обусловлена повышением стандартов личной безопасности пользователей коммуникационными устройствами.
Автор: schernova
11-11-2015, 15:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости